Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

География-биография, или Сафия из Сыктывкара



Сафия Гавкалова – начинающий журналист. Желание серьезнее попробовать себя в журналистике побудило ее приехать на «Волжские встречи» взамен родных домашних стен и выходных.


Сейчас Сафия учится в 10-м классе и с сентября активно печатается. Ей очень хочется попробовать свои силы на телевидении:


- Я была бы не против быть оператором, – говорит она. Снимать – это здорово, но проблема в том, что ничего похожего на камеру я с собой не взяла.


Человек она общительный, собственно, чем ей и нравится вторая древнейшая. Трудовая биография северной гостьи растет и уже появляются интересные детали:


- Помню, к нам зимой приезжал на «Ибицу» (многие знают, что есть такой фестиваль) Дмитрий Губерниев, и мне запомнилось, что когда кто-то задавал вопрос, он на него не отвечал, а задавал вопрос в ответ. Мне показалось это очень странным.


Лично меня Сафия пленила своими большими очками, но, честно говоря, без них ей лучше. Что ж, пожелаем удачи. Если вам есть что рассказать о себе, если вы любите говорить о себе, милости просим, обращайтесь, как обычно – в пресс-центр. Поспрашиваем, и, быть может, о вас узнает вся «Росинка»!


Руслан Давлетшин,

Казанский федеральный университет

Фото автора

Нет комментариев
Добавить комментарий