Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

30-секундная готовность. Мы начинаем!



Вчера прошел первый официальный вечер «Волжских Встреч». Участники фестиваля впервые собрались все вместе и познакомились с двумя тренерами: Стасом Курохтиным и Иваном Кокориным.


Вечер был полон шуток и юмора. Лучший вожатый России Стас Курохтин уже не в первый раз на Встречах. Он открыл вечер и сумел поднять настроение подуставшим после заезда участникам. Открытие только сегодня, но уже вчера ребята смогли представить себя и свои делегации. Один из претендентов на звание самого талантливого оказался ангелом во плоти, упавшим с небес и потерявшим перья, другие показали не менее интересные номера: чтение, точнее пение стихотворения Маяковского «Лиличка!», элемент уличных танцев «часики». Но гвоздем программы стало пускание воздуха из глаз. Этим уникальным навыком обладает одна из юных участниц Волжских встреч. Опытным путем Стас Курохтин доказал, что подобное явление реально.


Все это время за этим «шоу талантов» наблюдал Иван Кокорин – актер театра и кино, особенно запомнившийся нам по фильму «9 рота». Он начал с отрывков из фильмов со своим участием. Рассказал об одном из секретов большого кино – посадках, специальных капсулах с краской, которые взрываются, создавая эффект реальных выстрелов. Юные журналисты приняли участие в импровизации актера «Яму копал?». Это был звездный час для Ани и Кирилла, которые проявили свои недюжинные актерские способности. Быть может, эти ребята захотят совмещать свою журналистскую деятельность с актерской.


А закончился вечер фееричным выступлением брутального фотографа Тимофея в роли зайца из известной басни Крылова. Также Иван Кокорин пригласил нас на свой «чтецкий концерт». Уверена, Ивану удастся вновь зажечь публику и сегодня.


Александра Афанасьева, г. Канаш

Фото Анастасии Калмит

Нет комментариев
Добавить комментарий